Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите противоалергенный препарат .

+Jack Vampire+ Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Подскажите противоалергенный препарат для девушки от кошачьей шерсти.. Самое главное, чтобы он был максимально безопасным и от него не клонило в сон, как от всех противоалергенных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67555) 6 лет назад
супрастин?
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
Слабоват..
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 6 лет назад
машинка для стрижки кошек
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
мой кот мне этого не простит
DDDDD Мыслитель (7380) 6 лет назад
Супрастин а за ним 3 литра энергетика
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
энергетики - зло
Раз-Два Оракул (53138) 6 лет назад
Пусть девушка найдет в сети и прочитает книжку "Вы не больны, у вас жажда"
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
она выпивает почти два литра воды в день) думаю, что не тот случай)
Ольга Нестерова Гуру (3808) 6 лет назад
Зиртек. Цетрин.
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
они сильно по печени долбят? и не вызывают ли сонливости? я тут прочитал про Эриус. не пробовали?
Ольга Нестерова Гуру (3808) Эриус мне не по карману да и моим пациентам тоже. По печени особо не бьет, сонливости не вызывают. Принимается 1 таблетка в сутки
Ollia *** Гуру (3453) 6 лет назад
Если чешешься от кошки, то лучше всех зодак. И кошечку лучше в добрые руки или другим родственникам у кого нет аллергии, а то потом вообще задыхаться начнешь
+Jack Vampire+Ученик (246) 6 лет назад
у неё покраснения на коже и насморк начинается. кота своего никуда не отдам, так как девушка ко мне на пару тройку дней раз в неделю приезжает..
Ollia *** Гуру (3453) Самое лучшее лечение для девушки, это исключить контакт с шерстью животного. Но можно найти решение, выход всегда есть, например: если она приходит на пару тройку дней, отпустите кота погулять. И коту хорошо нагуляется и девушке)))