ребят естьли у rf2126 похожие аналоги по функционалу? хочу залесть в свч помогите братья

галина георгеевна Профи (994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 6 лет назад
А что там с гороДскопами?
галина георгеевнаПрофи (994) 6 лет назад
все пучком
пап ты вовремя
итак есть долар
стабилитроны 50штук тоже стоят долар
стабилитроны все одинаковые все 50шт но разные
не набор
так вот на какое напряжения брать ?
я не отдупляю
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) "стабилитроны все одинаковые все 50шт но разные" - я вот тоже не "отдупляю". Стабилитрона на все случаи жизни не существует. Нужны разные.