Русские, вы говорите, что вас с каждым годом все меньше, а сами курите, бухаете и заводите только 1 ребенка. Ну почему?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Так, здоровье же. некуда девать: стадионы-превратили в рынки, лето-уж, второй год, практически, не видим (только, соберешься на речку, бах-и холод наступил), а все эти курсы, кружки и прочая дребедень,
якобы, для улучшения здоровья-обыкновенные конторы по чистке наших карманов.
И куда податься бедному россиянину?
Остальные ответы
Зри Корень Мыслитель (6799) 6 лет назад
Правильная пропаганда. Мы врем себе, что дорого, однако даже у самых богатых 1-2 детей. Скоро нас не станет, так же как и немцев, и др.... Удачи и привет вам от доброго Русского.
13 Мастер (1911) 6 лет назад
Потому что в России жизнь суровая. Курением и алкоголем мы снимаем стресс. А деньги не позволяют содержать больше одного ребёнка
Goldstorm88 # Мастер (1956) 6 лет назад
Курят и бухают Россияне. А Русские не могут заводить второго и третьего ребенка из-за скотских условий жизни в целом.
Xozter° Просветленный (25452) 6 лет назад
Вы монгольские вообще детей не заводите... а бухаете и курите, аж глаза раскрыть не можете....
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
ну да... хреначить наркоту и при этом делать по 5-7 детей - это же лучше? да? :)) постоянно кавказцев обдолбанных встречаю! и они нас учат?
Зри КореньМыслитель (6799) 6 лет назад
Это естественно.
Андрей --- Оракул (52900) их сюда ни кто не звал. пусть сначала сделают красивые города в своих потомственных местах, а когда мы приедем туда - будут учить. а то слезли с гор когда выгодно стало - учителя хреновы...
viv2537 Оракул (88182) 6 лет назад
А ты посмотри на демографию европы и её прогнозы.
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 6 лет назад
а ты видите ли не куришь, не бухаешь, детей у тебя как у отца Осамы бен Ладена 22 и тебе прям не всё равно ?
"Аль Каида - мы в белом. Нам не всё равно. Мы всех хотим... разбомбить"
Nikita Оракул (68420) 6 лет назад
это все от безнадеги
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...Вам то до этого какое дело?...)
металлургия плутония Мастер (2009) 6 лет назад
Такая судьба. Иногда целый народ вступает в экзистенциальный кризис, и должен либо погибнуть, либо измениться. Пока ещё неясно, как именно.