Страховка онлайн. Вопрос.

Казак Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
При попытке покупки полиса ОСАГО онлайн в РОСГОССТРАХ после заполнения всех полей ссылается на проблему безопасности и переводит на сайт другого страховщика который мне вообще не знаком. Это как? Кто делал осаго онлайн? Где можно сделать без проблем, какого страховщика выбрать?
Лучший ответ
adsasd asdasdasd Ученик (168) 6 лет назад
я в бск зарегался больше нигде не получалось сроки поджимали)
КазакМастер (1309) 6 лет назад
Получилось только в ВСК сделать. Ито только вечером.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Я обычно просто у страховщиков в офисе/отделении и т. п. страховку оформляю - 15 минут и бланк на руках.
Что касается страховщиков, то постоянно в разных полюса делаю (какой первый попался, туда и заехал) - цены одинаковые.
Анатолий Воронин Гуру (2573) 6 лет назад
В большинстве страховых компаний упорно навязывают дополнительные услуги. Поэтому лучше ОСАГО оформить через ОНЛАЙН.
Наталья Булгакова Ученик (185) 6 лет назад
Да они все такие, можно попробовать обратиться к агенту с документами, он там все верно внесет. У нас через личные кабинеты получается это сделать гораздо быстрее. Но не попадитесь на мошенников
Источник: Опыт
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
какой регион?
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/