Острый бронхит и желчь

андрей перескоков Мастер (1441), закрыт 6 лет назад
У человека острый бронхит в больницу не ложат говорят подождите 4 дня если хуже станет возьмем !
Не ест вообще, блюет целый день !!!(за 5 дней съел тарелку супа )
Лучший ответ
вот оно чо Мыслитель (5135) 6 лет назад
Там не только бронхит, еще заброс желчи в желудок. это тяжело переносится. Надо бы отвар хмеля попить, хмель направит желчь туда, куда надо- в кишечник.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
Скорую вызывайте.
андрей перескоковМастер (1441) 6 лет назад
Вызывали а они говорят ждите легче станет если не станет положим в больницу !!!
Что это за врачи такие ?
*** Искусственный Интеллект (257595) Ну вот такие теперь- на прямую линию с президентом надо дозвониться чтоб конкретному больному помогли- сразу в Москву отправили лечиться.