Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне КОМПЬЮТЕР ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

Princessa Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Я как встаю сразу нажимаю кнопку включения системника!!! Потом наливаю чай с булочкой и за комп!!! Сижу целый день за нём!!! Сил нету как будто я мишки грузил у тела нету сил глаза не болят так как привыкли!!! Но я хочу быть подвижным что бы сила была иногда хочу отрезать кабель! Вот недавно 5 дней жил на даче у меня небыло нервников самочувствие было супер а щас я нервничаю из за компа становлюсь психом!!! Это ужас мне страшно в игры уже не играю вырос! Просто сижу ролики смотрю! Так хочу завязать с ним у меня семья! Хочу спортсменом быть! Но говорят это тоже вредно! Как мне быть! Я в печали!!! Я в овоща превращаюсь!!!! А хотелось бы в брюса ли! Помоготите!
Лучший ответ
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
А не пойти вам на погрузочно - разгрузочные работы или в кузню? Рекомендую...