Как создать многобюджетный сервер Майнкрафт Вложение: 10000 р. На что и на кого распределить? Я чайник.

123 Знаток (428), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борислав Филатов Ученик (186) 6 лет назад
Скажу одно. Майн стал не популярен даже среди школоты. Сервера не востребованны в принципе! А если все же хочешь прогореть, закажи создание у умных людей гдето за 5к. Потом посмотри и загрузи на сервела Аля донат, а за эту функцию с тебя сострегут 4к или больше. А так, лучше своди девушку в ресторан или кино, полезней инвестиция будет