Дайте идею для игры

Макс Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 6 лет назад
Так вот откуда у разработчиков стима такие конченные дегенератские идеи!
Макс Ученик (113) 6 лет назад
Кто сказал, что я в стим буду, что то выкладывать? Я делаю для себя для опыта, я уже и сам понял, что на этом сайте одни дегинираты, и не могут дать нормальной идеи
Остальные ответы
Kiritun Гуру (3421) 6 лет назад
Нарик пытается слезть с травы
вкп квп Ученик (115) 6 лет назад
Ну мог бы приблизить сказал например: шутер, хоррор, рпг, стратегию, или гонки