Здравствуйте, подскажите если установить винду на жёсткий диск и потом его поставить на новый комп, она запустится?

Алексей Савельев Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Если уснатовить винду на жёсткий диск на одном компе и поставить жёсткий на другой где нет винды, она заработает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162516) 6 лет назад
Если железки совпадут более-менее... взлетит, будет тошнить по поводу дров, но взлетит :) На линуксе все взлетоло бы :)
Sadness Мудрец (16035) 6 лет назад
Если конфигурация не сильно отличается и винда 7+ - то вероятность имеется
Yandatha Знаток (431) 6 лет назад
Полностью устанавливать никто не заставляет по-сути. Достаточно чтобы установщик венды скопировал файлы и всё.
А второй этап делать уже на железе где должна находиться система.
Илья Алаторцев Ученик (97) 6 лет назад
тоже самый ок запустится или незнаю