Бесконечная загрузка в TES 5 Skyrim.

Arsen Naniev Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Ребят.
Решил купить и установить TES 5 Skyrim.
Играл около недели и было все нормально, но после экстренного выключения света (слава нашим электрикам) на следующий день) происходит бесконечная загрузка непосредственно в самой игре уже после нажатия продолжить игру. При нажатии клавиш tab и shift открывается окно стима с которым вообщем не получается взаимодействовать, а при вызове панели деспетчера на мониторе остается не юзабильное черное окно. Так же в самом лаунчере выдает сообщение о переключении настроек качества текстур на высокий уровень. Модов не качал (а то на просторе интернета только с этим и связывають данную проблему). Что можете посоветовать?
заранее спасибо.
Лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Для начала. Это сугубо оффлайн игрушка.
Возможное решение проблемы - нажимать не "Продолжить игру" а войти в меню "Загрузить " и загружать более ранние сэйвы. Если не прокотит, придётся переустанавливать. Для подстраховки перекопируй сэйвы из "Мои Документы"\...\ Скайрим в другую папку, а после переустановки - перепропиши.
аавщыап ыукеыявкеиМудрец (10448) 6 лет назад
PS. А за сколько купил-то????
Я к чему- если вздумаешь покупать Фолауты - свистни мне. Помогу сэкономить денежки, но немножко на тебе сама наживусь.
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (102165) 6 лет назад
Последнее сохранение испорчено и при попытке "продолжить" оно не загружается.
В главном меню перед загрузкой выбери предпоследнее сохранение вручную и запускай с него.