Игроки помогите со Steam

Александр Осадчий Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Сегодня я решил улучшить производительность компьютера - сделал дефрагментацию диска D на котором и установлен Steam! Затем перезагрузил комп и Steam больше не работал, а выдовал такую ошибку как на фото. "Нет доступа к D:\Steam Фаил или папка повреждены. Чтение невозможно"
Дополнен 6 лет назад
Удалить или переустановить Steam я не могу! Так как в программах для удаления он не отображается а в папку я не могу ни зайти ни удалить ее!
Лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
переустанови стим
Александр ОсадчийЗнаток (436) 6 лет назад
Не могу! Так как в программах для удаления он не отображается а в папку я не могу ни зайти ни удалить ее!
Владимир Шмайло Оракул (50138) значит ос переустанавливай
Остальные ответы
Вовчик Красюков Ученик (211) 6 лет назад
Реестр вроде как потерял путь, только переустановка, ну как вариант еще ( если есть) ПКМ-> Восстановить прежнюю версию
Вовчик КрасюковУченик (211) 6 лет назад
Хм, а ОСЬ офф иил пиратка?
Александр Осадчий Знаток (436) Не понимаю что такое ОСЬ офф, но это не пиратка это портал игр в нем уже их покупают