трудно ли работать за кассой?

альбина акулова Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альфия Гаязова Мудрец (17530) 6 лет назад
А лёгкой работы нет. Везде есть свои сложности.
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53037) 6 лет назад
ага. у каждого 2-го геморрой
Tati Мастер (1237) 6 лет назад
надо быть очень внимательной, чтобы не допустить недостачу! Пробуй - на то она и жизнь!
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Кому?
Вы не в курсе, что все люди разные?
Если у кого хронический понос или диабет, когда все время хочется в сортир, или геморрой, ему трудно.
А если у кого больные ноги и/или сердце, а остальное в порядке, ему самое то.
А если у кого аллергия на бытовую химию, то ему в магазине, где есть эта химия, плохо, а, скажем, в магазине одежды или продуктов прекрасно.