Как считаете, такое возможно?

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Masha Reutova Ученик (229) 6 лет назад
а где бы посмотреть, что это за конструкция? С трудом что то верится.. Хотя по внешним признакам на кондер конечно похоже.
PS А.... Вот оно что! Там ниже в характеристиках есть одна маленькая деталь - "2,5" вольт бессвинцовый". ЭТО аккумулятор!
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210668) 6 лет назад
ссылка под вопросом
Masha Reutova Ученик (229) да я не про это. Вообще технические параметры производителя и так далее. "офсайт" так сказать
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291336) 6 лет назад
ща, кинулся смотреть это видео....
Pink CubeПросветленный (40227) 6 лет назад
Тебя никто и не просит, проходи лесом
Pink CubeПросветленный (40227) 6 лет назад
Слишком много считаешь в себе значимости
А сам всё же посмотрел !
Рафик Мамышев Просветленный (20877) 6 лет назад
это ионистор, размеры не указаны, поверил бы в 500 фарад, хотя всё возможно
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 6 лет назад
теоретически возможно, ионисторы и поболее бывают. но не видно размеров.