Куда идут данные из поликлиник и больниц?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Часто хожу во всякие поликлиник и больницы, и там непременно спрашивают место работы, а я официльно нигде не работаю, только на фрилансе, говорить что безработный стыдно, отношение будет не айс. Поэтому часто называю местом работы компанию которая близка по моему роду деятельности, но я там не работаю. Сильно ли важно мое место работы в больнице?
Лучший ответ
doctorparacels Оракул (83886) 6 лет назад
Абсолютно неважно, только для больничного
Остальные ответы
NataliVS Просветленный (24930) 6 лет назад
А был бы у тебя медицинский полис и знал бы, что там всё зафиксировано и твою ложь всегда видна. И в Службе занятости ты тоже не зарегистрирован, а значит и не безработный. Говори уж, что студент. В поликлинике это никому не интересно
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
какой студент в 30 лет?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 6 лет назад
Абсолютно не важно, хоть главой администрации назовитесь ...
Мари Реутов Гуру (3709) 6 лет назад
Все равно - интерес представляет место работы в плане проф вредностей - для лучшего понимания возникновения и течения заболевания или для постановки правильного диагноза.
Например, Вы молодой фрилансер - рерайтер - то есть сидите за столом и пишете тексты возможно по 10-12 часов и больше .- и вдруг возникают проблемы со зрением (ухудшается) или начинает болеть спина, а по возрасту еще рано - для правильного диагноза и назначения правильного лечения, которое принесет облегчение состояния и восстановление организма - нужно знать место работы ( не в смысле названия)