Это вообще нормально? Моей подруге написал друг моего бывшего, при том они даже не виделись, чтоб моя подруга

Лето Красное *= Гуру (3082), на голосовании 6 лет назад
и я пришли на тусовку.. когда мы пришли, то оказались в хате моего бывшего. И мой бывший заявляет "то, что мы встретились вчетвером- по сути случайность". И что он не ждал и не искал встречи со мной. он здоров вообще?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800496) 6 лет назад
..по ходу- там у вас вообще никого нет здорового...
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Да вы все не здоровы то ))
Ну с чего вдруг нормальный человек пойдёт туда... не зная куда ?)) экстрима в жизни не хватает? займитесь чем нибудь.. например прыжками с парашюта ))
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
А почему ненормально? Он тоже имеет право написать ей, если хочет.
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
а ты здорова? Случайно, оказалась у него дома?! То есть ты не видела куда идешь, или телепорт
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Просто не ходите и не стоит возмущаться! Это вполне нормально...
Shadow Искусственный Интеллект (119183) 6 лет назад
— Наше замужество напоминает мираж в пустыне — дворец, пальмы, верблюды. Сначала исчезает дворец, затем пальмы, и, наконец, ты остаешься с одним верблюдом.
Макс Претор Оракул (68136) 6 лет назад
Так в чем же все-таки смысл жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 6 лет назад
Не ходите на такие встречи, ничего хорошего там не бывает!
Злой Высший разум (11750775) 6 лет назад
А вы типа не знали куда шли))
Господин Профи (739) 6 лет назад
да, все нормально, просто расслабься и наслаждайся жизнью, это парни они такие
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 6 лет назад
попёрлись две шалавы искать приключения на свои анусы...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы с ним (со своим бывшим парнем расстались, следовательно, перевернули страницу в своих отношениях). И, не стоит возвращаться в прошлое.
Источник: живите реальной жизнью))=
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 6 лет назад
Чем закончились посиделки на хате?)))