помогите, мне нужно в EXCEL задать случайные числа в интервале от (36,1 до (36,8). именно десятичное число.

Yasserg Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ДмитричЪ Мудрец (10537) 7 лет назад
В ячейках установите числовой формат и один знак после запятой. Потом вот эту формулу =СЛЧИС ()*(36,8-36,1)+36,1 скопируйте в нужные ячейки. Результат:
Abram PupkinГений (99130) 7 лет назад
36,2 - это ВИЗУАЛЬНЫЙ ответ .
попробуйте в соседней ячейке напиcать A1*2
ДмитричЪ Мудрец (10537) Не пишите глупости. Функция СЛЧИС () возвращает случайное вещественное число и с этим числом (в не визуальным эффектом) можно работать в Excel как с обычным вещественным числом. Зачем мне пробовать что-то куда-то вписывать? Доказать, что я владею Excel-ем, да пожалуйста. Только писать нужно не "А1*2", а "=А1*2".