что говорить на собеседовании, если спрашивают: "Сколько собеседований уже прошли?"

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если говорить что было 2-3, спрашивают: "что сказали, что за компании Почему тоько первое?"
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46827) 6 лет назад
Надо сказать, что в настоящее время работой для меня является поиск работы. И чем больше собеседований я пройду, тем больше шансов у меня ее найти! Как-то так.
Остальные ответы
Marshall Mathers Ученик (148) 6 лет назад
достаточно, для того что бы сказать что я опытный работник (ца)
Владимир Филинцев Мыслитель (5435) 1 год назад
Читая ответы, вижу что у всех разные судьбы и разные попытки куда-либо устроиться. У кого-то с первого разу, кто-то 2,3-5, в среднем максимум десять собеседований проходят, конечно ни сразу, но устраиваются. Однако знаю человека и один такой случай, когда он пытался устроиться свыше 20 тысяч раз т.е. посетил порядка 20 тысяч все различных собеседований в т.ч. и не по специальности уже на протяжении нескольких лет, можно уже рекорд Гиннесса ставить. И как результат - полный ноль. Ни одного предложения, как следствие везде и всюду отказ. Он уже в принципе согласен на любую, даже на самую низкооплачиваемую работу, пусть даже ниже МРОТ и прожиточного минимума. Но и на такую не берут. И 20 тысяч возможно даже ещё не предел. Вот и такие случаи бывают.