Если о причинах ухода буду писать -по личным обстоятельствам, есть шанс быстро найти? Я думаю, чт оесли человек нужен, им

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
все равно почему человек ушел
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Никто не обязан писать о причинах увольнения. Человек свободе в выборе места и срока работы. Спросят о причинах увольнении на собеседовании - ответите, не спросят - не говорите сами заранее. Не надо бежать впереди паровоза.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Лучше писать не "по личным обстоятельстам", а "надоело".
ОЛЬГА ИвановаУченик (21) 6 лет назад
а если спросят: "если у нас надоест быстро-тоже уйдете?"
введите ваше имя Оракул (77878) Как будете платить...