Уважаемый маг

Сон добрая больная собака без глаза

Приснилась больная собака, очень дружелюбно ко мне настроенная точно без одного глаза, (про второй не знаю) тёрлась об мою ладонь головой, чтобы погладила, оставляла на ней грязные кровяное полосы (( Помогите понять.

Кому то без Вас очень плохо и не комфортно,
мечтает о Вашей поддержки и помощи, раз нгетр глаза, человек сам что то
не видит или знает или не может оценить обьективно

В вашем окружении есть страдающий человек, который нуждается в вашей помощи

Будте сострадательны к окружающим.

Какой то друг близкий он помогает психологически но в то же время не лезет в ваши проблемы и не стремится помочь вам в их решении.