Купила вчера водичку с алое верой, вроде термальной, сегодня утром глпз не втдно, горит кожа, а

санта ака Ученик (122), закрыт 6 лет назад
до сих пор пылает и все опухло. Какие действия надо делать, сеять отек, и чтобы кожа не горела?
Лучший ответ
Яна Валиева Мастер (1347) 6 лет назад
аллергическая реакция у вас. фенистил мазь хорошо поможет от того, что горит ваша кожа, а так или супрастин или тавегил, но супрасин сонный, сразу говорю и если вы за рулем, то он противопоказан, тавегил не на много дороже стоит
Остальные ответы
Самый Умный Оракул (59395) 6 лет назад
её не пить надо а втирать.)))))))))))))))))))))))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (669997) 6 лет назад
Супрастин и подобные антигистаминные препараты по инструкции, но лучше к врачу.
Роза Крымская Ученик (15) 6 лет назад
Тавегил выпить 2 таблетки на тощак за час до еды лучше. Тавегил эфективнее, чем супрастин. Или вызовите скорую, пусть укол сделают от аллергии.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
Жуть! Нефиг вскую фигню покупать. Водой обыкновенной умывайтесь.
Я тоже как-то раз сжёг кожу на лице кремом. Всё шелушилось потом жутко.
Глаз - это серьёзно - скорую вызывайте или к офтальмологу БЕГОМ!