Кто знает у кого есть тостер, сколько секунд нужно чтобы разогреть или поджарить хлебушек?

Igor Оракул (67585), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дядя деда Гуру (4490) 6 лет назад
Сковородка и никаких тостеров)
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 6 лет назад
Это температуры выставленной зависит
IgorОракул (67585) 6 лет назад
Это я тоже знаю а по времени примерно сколько?
Joker Оракул (53188) Я люблю прям чтоб хрустел, ставлю среднюю темпрю и где-то минуту-пАлтАры это занимает
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Так тостер автоматически выключается, а цвет корочки просто нажатием кнопки выбираешь .
IgorОракул (67585) 6 лет назад
Это я тоже знаю а по времени примерно сколько?
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) Минуту или полторы.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А при чем здесь ТОСТЕР? лучше духовки нет
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Не секунд, а минут. Зависит от толщины нарезкии вида хлеба. Черный дольше. От 1,5 до 4 минут