Сайты, на которых предлагают свои услуги проститутки, там действительно проститутки или какие-то мошенники?

Кто знает? Или это те, кто по принуждению проституцией занимаются? Интересно, фотки они там свои выставляют или чужих людей для привлечения внимания? Вот так взять и на весь интернет выставить себя позорно. Как же полиция на эти сайты реагирует?

Там действительно проститутки, только не те красавицы, что на фотографиях. Как правило, это многокомнатные квартиры с "девочками" из ближнего зарубежья.

Про девок не проверял. Как вы, Роза, до проституток докатились? ☺ А полиция только торренты могут закрывать.. Проституток полиция крышует