в печатной форме накладной в 1с 7.7 торговля и склад справа пусто

Гурген Геворкян Знаток (367), закрыт 8 месяцев назад
Когда печатаю обычную накладную без скидки все нормально, но если есть скидка то он печатает на две страницы, причем на второй странице пусто, так то это было не принципиально, но у нас двусторонняя печать, так что это мешает, а если поставить по ширине листа, то он справа оставляет пустые поля, и накладная становиться в полтора раза меньше и становиться не читаемой, пустые ячейки удалял, причем и в конфигураторе, и в самой накладной, макет а4, уже даже не знаю в чем может быть дело, ответы типа иди учи программирование, или иди читай книжки прошу не писать.
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) 6 лет назад
Убери перевод страницы в печатном окне.
Гурген ГеворкянЗнаток (367) 6 лет назад
это как?
Остальные ответы
Сергей Березуев Мыслитель (6021) 6 лет назад
Я бы в кофигураторе стал бы добовлять 1, 2,3 в пустые ячейки справа именно в том месте где добавляется скидка и тогда наглядно видно какие уже не пустые ячейки мешают. Нужно просто правильно удалить ненужные ячейки.
Татьяна Рекичинская(Спиридонова) Знаток (283) 6 лет назад
Убери перевод страницы в печатном окне.