Серверное оборудование Какую выбрать централизованную систему мониторинга и управления в серверном оборудовании?

Geniy Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фекла Городенко Ученик (107) 6 лет назад
А какое оборудование вы выбираете, уточните.
GeniyУченик (146) 6 лет назад
Речь идёт о сервере DEPO Storm 4400R4 - варианты систем можно увидеть по ссылке - depo.ru/config_depo_c2112_i145386_m2.aspx
ваше мнение Ученик (107) 5 лет назад
поищите_вот_сдесь__
KazTehEnergy
максим жуков Ученик (104) 4 года назад
перейти советую тебе по этой ссылки там все тебе подскажут KazTehEnergy