Чем загерметизировать комнатную дверь для непроникновения запахов извне?

% Мастер (1231), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 6 лет назад
Обейте дерматином, по старинке.
Я серьёзно :))

Обила входную дверь изнутри и снаружи (есть ещё и металлическая) - и перестало нести табачную вонь из подъезда!
Остальные ответы
Ха-Хатабыч Мудрец (11816) 6 лет назад
Монтажной пеной. Затем штукатуркой пройтись.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 6 лет назад
Поролоном.
Но.... есть большая возможность, что однажды вы не проснётесь. Иногда достаточно поспать 12 часов в комнате, плотно закрытой, что бы не выжить (как минимум получить кислородное голодание, что может пожизненно повлиять на работу мозга. Хоть и маленькие щели под дверями, но ...Если Вам всё-таки необходима герметизация - озаботьтесь, пожалуйста, приточной и вытяжной индивидуальной вентиляцией в комнате.
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 6 лет назад
Герметизировать - сложно и небезопасно (см. ответ выше). Нё всё, конечно, так страшно, но головная боль по утрам вам будет обеспечена.

Лучше сделать подпор или обратный ток воздуха. Возьмите вентилятор, направьте его в сторону двери, приоткройте окно. Создаваемый им поток воздуха не даст запахам проникать в вашу комнату.
Источник: Личный опыт.
Михаил КарповПросветленный (45509) 6 лет назад
Именно подпор, и только подпор... ИМХО