Как получить 11 классов побыстрому.

Михаил Украинцев Ученик (75), закрыт 6 лет назад
У меня образование в 9 классов. Хочу получить полное среднее образование. Как сделать это побыстрее? Мне 22 жизнь сбила сног снейчас нашёл себе силы и хочу подняться. Не поздно ли. Решил получить сначало полное среднее как по быстрее посоветуйте
Лучший ответ
Сергей None Гуру (3968) 6 лет назад
ПТУ, Техникум... можешь вообще на занятия не ходить, деньги только заносить не забывай.
Михаил УкраинцевУченик (75) 6 лет назад
А сколько денег?
Сергей None Гуру (3968) Как договоришься. Сходи в любой из техникумов в приёмную комиссию и поговори. Мне раз так 3е высшее юридическое предлагали (50к за пол года), мог бы и не ходить, т. к. 2 нормальных высших имею.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Быстро только котята появляются....