Стоит ли покупать Игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim 500 Gb Black + дополнительный джойстик

nuedk Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
Разумеется. Отличная приставка. Сам играю и не жалею что купил. Игры работают, играть нравится, все удобно и все классно. Только лучше возьми на 1 TB и с одним джойстиком. Если играешь 1 или в основном будешь один, то не бери второй. Но память лучше 1 TB. На 500 толком ничего не закачаешь. С учетом того, что из 500 тебе будет только 350 доступно. А на 1 TB - 850 Gb. У меня установлено 23 игры и еще памяти есть GB - 150-200 так.
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47463) 6 лет назад
Смотря для чего))
nuedkУченик (145) 6 лет назад
Кнш для игры
МЕГАВАТТник Просветленный (47463) Смотря как ты играешь! Долго, с кем- то или один, лол!?
Вадим Ананьев Оракул (97175) 6 лет назад
Если есть интересующие тебя игры то определенно стоит.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Конечно стоит! Беги покупай))
Но я больше советую вот этот бандл, он выгоднее:
https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-playstation-4-500-gb-cherniy-v-komplekte-s-tremya-igrami-driveclub-horizon-zero-dawn-i-ratchet-clank-314577/
(ссылка на официальный магазин Sony)