Стажировка на работе.

Елена Колбаса Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Не поехала на стажировку. Через пару часов поняла, что была не права и хочу вернуться. Написала руководителю, что была не права и хочу вернуться. Он простил и сказал, чтобы завтра приезжала на работу. Скажите стоит ли возвращаться. Сама хочу, но жутко стыдно.
Лучший ответ
Sophie Marceau Просветленный (20452) 6 лет назад
Относитесь ко всему проще (о том, кто и что подумает о Вас), а к работе - серьёзней. Думайте не об этом (как Вам стыдно за свой страх), а о предстоящей работе (как всё там устроено насчет официального трудоустройства, отношения к сотрудникам и пр.).