Что ждет? На ближайшие пару месяцев ,,,по фото ?

Ланка Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749977) 6 лет назад
Все хорошее давно ждет вас и путь к нему открыт... Все будет замечательно, не грустите
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Сделапа расклад рун на вашу проблему.

Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.

Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.

Совет :
Руна Беркана .
Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы взяться за новое дело, начать учебу, вступить на неисследованный путь. Нужно трудиться, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды, прислушиваться к советам старших, но и о собственном мнении не забывать. За наиболее ответственные дела беритесь осторожно, еще лучше заниматься ими под руководством человека, который хорошо представляет себе сложившуюся ситуацию.

Учитесь на своем опыте, не скрывайте допущенных ранее ошибок, пришло время заняться их исправлением. Наступило благоприятное время для духовного обновления, перемен в привычном образе жизни, поиска новых идей.

Будущее :

Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, которые воссоединятся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Относитесь с уважением к своему чувству: оно изменит ваши представления об окружающем мире.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 6 лет назад
у вас идет встреча молодого человека и не одного в течении полугода
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
Как это ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 6 лет назад
в конце года возможен гражданский брак
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
в ближайшие два месяца все без перемен.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
король мечей отшельник паж жезлов- темноволосый мужчина высокий придет к вам с новостями приятными неожиданными) либо будет звонок от него! думаю этого мужчину вы знаете)
Источник: карты таро ру