Можно ли в 15 лет идти на пляж без взрослых? Или там полиция может забрать?

Родченко Николай Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87600) 7 лет назад
Конечно можно, с чего заберут-то...
mixa Искусственный Интеллект (280242) 7 лет назад
можно но осторожно
прежде чем нырять проверь глубину и что на дне. малолетки обычно так сворачивают шею
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Просто так никто никого "забрать" не может. Надо, чтобы имело место правонарушение. Например, если Вы будете идти без взрослых на тот же пляж в часы, когда местным законодательством несовершеннолетним запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых, - тогда да, такое теоретически возможно.
Bigbss Искусственный Интеллект (222529) 7 лет назад
С чего бы? У тебя уже паспорт должен быть...
Ну разве что ты ужрешься или будешь курить в их присутствии...
Анхар Кочнева Гуру (4834) 7 лет назад
можно. НО купаться осторожно и среди вещей лучше ничего ценного не иметь - за ними особо смотреть некому будет, пока вы плаваете.