Как купить дешевые билеты летом на самолёт Иркутск-Москва?

Вероника Смирнова Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Нужно улететь в течении месяца в Москву из Иркутска как купить билеты по дешевле?
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245753) 6 лет назад
Купить дешевле можно, но похоронят под Иркутском
Вероника СмирноваУченик (116) 6 лет назад
Что Вы имеете ввиду, плохие авиакомпании??
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245753) Не обязательно, но где дёшево там и рвётся..))) А в целом это грустная шутка..
Остальные ответы
Rambamboo Мыслитель (5434) 6 лет назад
На сайтах. "Авиасейлс". Слышал о таком, говорят там дешево и удобно.
zalex Искусственный Интеллект (265562) 6 лет назад
Боюсь, Вы сильно опоздали. Дешевые билеты стоит покупать за полгода (а лучше ещё раньше) до полета. Теоретически, если нужный Вам рейс не пользуется популярностью и летает полупустым (что сильно сомнительно), то за день-два до вылета билеты могут и подешеветь, но это очень маловероятно, рейсы в Москву редко полупустыми летают, да ещё летом...
На сайтах посредников, конечно, иногда можно найти билеты дешевле, чем у самой авиакомпании, но разница там будет измеряться, в большинстве случаев, сотнями рубелей.
Серж Серж Оракул (88253) 6 лет назад
Лети победой из Красноярска. За 9 тыщ спокойно можно долететь.
Массажист Мастер (1233) 6 лет назад
Смотрите билеты на Aviasales на разные даты (параллельно официальные авиакомпании мониторьте), но самые дешевые варианты билетов из Иркутска в Москву предполагают пересадки (Красноярск, Новосибирск).

Удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Чтоб подешевле, надо было за пол года хотя бы побеспокоиться
Михаил Михайлович Знаток (256) 6 лет назад
Добрый день, ну вообще сейчас найти дешевые авиабилеты не так трудно. Потому что есть куча разных и недорогих компаний где можно приобрести билеты. У меня знакомый постоянно покупает себе недорогие билеты. Если вы хотите, то могу посоветовать один сайт http://world-s.ru/avia/aviabileti/1874-besplatnie-aviabileti-kak-kupit-deshevie-aviabileti где сможете купить билеты
а т Оракул (68144) 6 лет назад
Через Красноярск дешевле леать. Туда поездом, оттуда самолетом - тогда дешевле