Можете поверить, что кто-то следит за каждый вашим словом, и однажды придется дать за них отчет?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго утра!)
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
Могу поверить!))
Кому то ведь делать то больше нечего!)))

Приветик, дорогая!)) Доброго дня и настроения!)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800289) 6 лет назад
Прекрасного денечка солнышко!) У нас погода ужас... холодно
Moscow life Высший разум (1160475) у нас тоже.. я опять в шарфе сижу и кофте
Остальные ответы
mkprivet Профи (936) 6 лет назад
Всегда слежу за словами
неземной Мудрец (10729) 6 лет назад
Я за базаром слежу и мне не перед кем отчитываться. Виктория привет. Ну что будем дружить домами..?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800289) 6 лет назад
Привет. конечно будем) приезжайте в гости)) вдвоем с подругой/женой
неземной Мудрец (10729) Адресок скинь.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 6 лет назад
Я в это верю, не даром говорят: слово не воробей - вылетит - не поймаешь. Иногда и сам не рад, что несёшь.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
уговорила, когда держать ответ?
самого хорошего (не подлизываюсь)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800289) 6 лет назад
после смерти)
Ванька Жуков Просветленный (41333) Магдалина? про Марию слышал, про Вику впервые
Константин Дауб Оракул (85057) 6 лет назад
Все итак дают отчёт, слово превращается в действие, после чего идут последствия, и человек наказывает или награждает сам себя.)
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
Чекистских наклонностей у Создателя нет. Слава богу)
Источник: Добрый день )
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Извините конечно но я не повторяю круг вопросов из года в год)))) ничего личного))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800289) 6 лет назад
да ты что?) а можно ссылку на повторяющийся вопрос?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Тыкать другим будете, развлекайтесь мадам как хотите... просто в своем глазу бревно замечать надо иногда)) а за базар как говорится мы следим)))
ϯάλi Искусственный Интеллект (144468) 6 лет назад
Вот-вот, а вы уж очень много слов наговорили.. и всё одним и по тому же. Ходите по кругу.
По дороге в Собес Просветленный (23833) 6 лет назад
"Можете поверить, что кто-то следит за каждый вашим словом, и однажды придется дать..."
с.

)))
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Я слежу, аватар тот же а ник поменян год назад.
...... Просветленный (30903) 6 лет назад
Бред .Можете продолжать материться и ковырять в носу )))Не вы, Викуся)))
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 6 лет назад
Да, придут революционеры, которые и интернета то не видывали. И с легкой руки какого нибудь дрыща в очечках возьмут списки, ему не угодных, и на расстрел.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
пусть следят за олигархами. а кому мы. обычные люди нужны? что с нас-то взять? (кроме анализов??)))
Источник: живите с юмором;))=
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 6 лет назад
За Все, За Все придется держать ответ. Спешите делать добро. Ну... или... хотябы не делать гадостей :-) по мере возможностей...
Ирен Ларина Мудрец (18674) 6 лет назад
За словами- может быть спецслужбисты. За мыслями же и намерениями - только Всевышний.
Luya Kope Знаток (290) 6 лет назад
Пусть следят, когда захотят узнать - получат правду ( на самом деле 80% лжи, но не важно:) ), главное то не путаться и продумывать каждое слово )