Подскажите аналог zakupki360.ru для республики беларусь.

Виталий Чудинов Профи (577), на голосовании 6 лет назад
Нужен сервис подбора подходящих конкурсных процедур, закупок тендеров
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86111) 6 лет назад
Сколько платишь за подсказку? Согласен, что всякая работа оплачивается??
Виталий ЧудиновПрофи (577) 6 лет назад
Ну да, отправить в гугл тоже хорошая подсказка)) вот только занимаемся поиском уже в течении месяца
Анна Оракул (86111) Успехов вам в ваших трудах!!!!
Кузнецова Ученик (172) 6 лет назад
для Беларуси не знаю для России Контур Закупки лучший. я его продаю)))
Виталий ЧудиновПрофи (577) 6 лет назад
контур не лучший, но не суть, а вот по поводу гугла, если бы гугл дал бы ответ сюда бы не писал
Самурайн ☑ Мастер (1047) 6 лет назад
для беларуссии незнаю. погугли
Виталий ЧудиновПрофи (577) 6 лет назад
поверь гуглил и сюда бы не писал если бы мне гугл смог помочь
Виталий ЧудиновПрофи (577) 6 лет назад
контур не лучший, но не суть, а вот по поводу гугла, если бы гугл дал бы ответ сюда бы не писал
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Там Российские все
Демьян Ерёменко Ученик (159) 6 лет назад
Сумасшедший материал, я получил код Xbox Live gold абсолютно бесплатно! Хит вверх http://xblg.codetoad.org