Здравствуйте! Интересует какие коды ОКВЭД выбрать для ООО!

Viktor B Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Планируют заниматься услугами по грузоперевозкам и строительной техники, арендой .Своей техники нет в наличии! Так же возможно поставками строй и отделочных материалов!
Лучший ответ
Робин Гуд Мыслитель (5790) 7 лет назад
В качестве основного вида деятельности можно взять
45.50 Аренда стоительных машин и оборудования с оператором
либо
71.32 Аренда строительных машин и оборудования
либо
63.40 Организация перевозок грузов - включает деятельность транспортно-экспедиционных агентств

что касается дополнительных видов деятельности, то их количество не ограничено для регистрации, вы их можете подобрать самостоятельно из классификатора ОКВЭД