Купила Авто-карандаш... произошла беда

Mss_ MineRo Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Карандаш стоит как по мне не малых денег (168 рублей) есть два вида грифелей (1-й 2B, 0,7 от Faber-Castell и 2-й HB 0,5 без названия) при соприкосновении грифеля и бумаги, грифель засовывается обратно, уже все перекрутила нечего не действует.. Таким образом уже 3 карандаша сломались.. помогите плз
Дополнен 7 лет назад
Карандаш "PILOT H-165 05 JAPAN"
Голосование за лучший ответ
Анна Донченко Знаток (365) 7 лет назад
Попробуйте вернуться в магазин, где его купили. Либо грифель не подходит, либо с карандашами что-то не то.
Mss_ MineRoУченик (235) 7 лет назад
спасибо
Наталья Ермакова Знаток (265) 7 лет назад
В один и тот же карандаш никак не могут подходить грифели разного размера. Вы написали, что на карандаше 05, но у Вас получается вставить грифели 0,7... что-то тут не так. Посмотрите, может быть на карандаше все-таки указан четко размер грифеля (это может быть очень мелким шрифтом).
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207093) 7 лет назад
Вам дали брак. хорошие грифели никогда не подводят