вопрос по SIms 4! можно ли сделать ребенка с сестрой если мы 1 возраста (взрослые) ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
живем в домике небольшом и отправились на отдых! в лагерь летний! можно ли делать отношения с сестрой ? (не пробовал и хочу у вас узнать )
Лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
да
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
то есть если к персонажу # 2 установить "сестра" или даже "мать" то можно смело делать отношения в виде "сердечка" а потом в шкаф ?
Вуглускр Оракул (65105) Вполне, главное чтобы совершеннолетняя
Остальные ответы
исследователь Просветленный (30543) 6 лет назад
Дебилов и так навалом зачем же их еще больше плодить
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Зачем плодить-то? Вы сами плодитесь
Козьма Прутков Просветленный (29172) 6 лет назад
Это игра, с помощью консоли можно завести ребенка хоть с табуреткой.