Что на данный момент чувствует к этой девушке этот парень? Опишите весь спектр эмоций

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 6 лет назад
Старается с пониманием отнестись к девушке, понять мотивацию ее поступков, отношение больше миролюбивое, спокоен, в ожидании дальнейшего хода развития событий.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 6 лет назад
темно там... спектра не видно совсем.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Все зависит от вас самих как вы себя поведете -так все и будет. Пройдет все хорошо. Мужчина дкмает о вас. близкие отношения возможны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Сейчас у него проблемы в материальном плане и он злится на девушку из-за ревности!
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Ревность кого к кому?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Он вас ревнует к мужчине при погонах!
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Удивлен, опасается немного, многому не верит, испытывает симпатию и интерес
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
чего опасается?
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
и чему не верит?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Вероятнее всего продумывает план как сделать вам подарок.
Наберите на Ютьюбе "Подарок бывшей девушке" и смотрите внимательно, что вас может ожидать.

Иточник: Отвечала вам ранее и видела ваши вопросы относительно этого парня.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
ЭТО не БЫВШИЙ!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Хорошо, но это то, что вас может ожидать, если будете себя так продолжать вести.