Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина не пристаёт к даме, то даме надо к нему приставать? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135972) 6 лет назад
если не пристает, значит у него не стоИт
Источник: личный опыт
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
не повезло ему с дамой, никак на неё не встает)))))
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135972) он ваще не встает, независимо от дамы
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 6 лет назад
надо пойти и найти другого .. у которого в глазах темно от бабы )))))))))) нафик задохлик худой и нищасный
Фантазёр Искусственный Интеллект (178067) 6 лет назад
Пульс проверь, может уже закапывать надо, а не приставать)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости... и если воспитанный человек пошлёт Вас, то объяснит как дойти.... и может даже проводит...
Сергей СергеевПросветленный (20304) 6 лет назад
ой, я даже запишу сейчас верхнюю строчку, люблю афоризмы))))))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) Когда рождается краткое и емкое понятие, его называют - афоризм. Когда афоризм становится популярным, его называют - банальность.... дело времени...
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 6 лет назад
да, я не приставучий, придётся тебе приставать))))))