не запускается total war warhammer

никита чупраков Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
недавно скачал пиратку, но после нажатия на ярлык игра не запускается. системные требования подходят для этой игры. пробовал скачивать разные репаки но не помогло одна и таже проблема
Дополнен 7 лет назад
пробовал
Голосование за лучший ответ
Kalkuschel Гуру (4945) 7 лет назад
От имени Администратора пробывал?
никита чупраковЗнаток (346) 7 лет назад
да
Kalkuschel Гуру (4945) Попробуй это: Открой директорию с игрой common\Dawn of War Soulstorm\VCRedist и установи vcredist_x86.