Чем развлекаетесь в метро?))

Orange_Piggy Ученик (208), закрыт 14 лет назад
интересно)
Лучший ответ
Остальные ответы
$@M@Я---^YЧШ@Я Знаток (253) 15 лет назад
обычно слушаю музыку или читаю!
Иван Балжиди Гуру (4028) 15 лет назад
скажи мне, как туда попасть, а развелчься я всегда смогу!!
Елена Знаток (308) 15 лет назад
наблюдаю никто ли в сумку не лезит?)))))
Доцент Гуру (3068) 15 лет назад
Пытаюсь подремать
[Ann] Мастер (2216) 15 лет назад
Когда поезд медленно едет перед станцией, я показываю язык тем, кто на станции.. . Один раз пробовала читать- но меня тошнить начинает. Так что в метро мне скучно...
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 15 лет назад
В метро как в балете, особенно в час Пик, опираясь на А. С. Пушкина -где ножка-ножку, ножкой бьёт...
светлана матвийченко Профи (524) 15 лет назад
Я на людей люблю посмотреть но тока рано утром или поздно вечером и думаю очем они думают сечас. а в час пик я их боюся и на метро не ездию