Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взрывчатые вещества вовремя 2 мир. войны были привезены в СССР из запада ?

Сергей Наумов Знаток (257), закрыт 6 лет назад
наткнулся на запись решил проверить, но не нашел каких-либо данных этой информации подскажите кто сведущ в этом вопросе
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4695010) 6 лет назад
ну да... 20 июня 1941 года... прям накануне!
Подписанный 1 октября 1941 года первый (Московский) протокол предусматривал поставку самолётов (истребителей и бомбардировщиков), танков, противотанковых и зенитных орудий, грузовых автомобилей, а также алюминия, толуола, тротила, нефтепродуктов, пшеницы и сахара. Далее количество и номенклатура поставок постоянно расширялись.
..А вот что Буши и прочие финансировали нациков в Германии, то ж не секрет. США грели ручки на костре в Европе... И вашим, и нашим... Делали бизнес!
Сергей НаумовЗнаток (257) 6 лет назад
а могли бы вы свой источник показать? то что самалеты и прочия техника я про это знаю а вот про взрывчатые вещества я нигде так толком и не нашел