Что дальше мне преподнесет общение с человеком?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хоть чувства у меня
Инициатива в общении от него идет
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Ну, если от него инициатива общения, то всё будет нормально.
Хуже, когда наоборот.

Если любите друг друга, то будет хорошая, дружная семья.
.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Общение приведет к острым ситуациям, он человек импульсивный и может терять самоконтроль. Если вами движет стремление к успеху, то не будьте назойливы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Он предложит жить вместе!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! Да, Вам это уже не в первый раз выпадает. Но мне что-то кажется, что нет у него чувств. Не понимаю отношения ко мне абсолютно (
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Ох преподнесет чувствую множество всего интересного.. ждем с.. Но осторожным быть все же следует
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
флирт но переходящий и в серьёзные отношения
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
отношения можно сказать уравновешенные… Есть, большая вероятность, что такие отношения, могут в будущем привести к браку..
вы, оба обладаете интуицией… Это будет вам лучше чувствовать обоим внутреннее состояние партнёра