Расход жидких гвоздей или герметика на пластиковые панели

«Ярый» Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Помогите подсчитать расход жидких гвоздей или герметика на пластиковые панели.
Панели размерами 2700х250
На сколько панелей хватит одного флакона если он на 300грамм? И наносить буду точечно.
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (161279) 7 лет назад
Не нужен он там. Такая пластиковая панель крепится на пластиковую обрешетку пластиковыми крепежными скобами. Метр профиля стоит рублей 15-20 (аналогично, углам, стартовым и финишным планкам), скоба стоит 1-1,5 руб за штуку.
Если собираетесь заниматься кустарьхалтурщиной - клея изведете в зависимости от кривизны
Остальные ответы
ALEX Мыслитель (7752) 7 лет назад
кто вас надоумил промазывать клеем?.. и без него стыковка идеальная.. если делать по тех..
вячеслав никифоров Знаток (308) 7 лет назад
я понял так - хотишь не на профиль, а напрямую к стене крепить??? если так-то держаться не будет
Алеся Щербо Мудрец (11254) 7 лет назад
большая площадь=большой расход, как по мне на 3-4 панели, но лучше взять пару, потом докупать
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Такая туба выдаёт около 14 м, п 6 мм колбаски .