Здравствуйте. Можно ли восстановить удаленные из корзины письма, зная от кого они и какого числа были получены.

Татьяна Луценко Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Степаненко Мыслитель (7411) 6 лет назад
на компьютере или на сервере?
Если на ПК - то можно попытаться восстановить удаленные файлы.
Если на сервере - скорее всего уже нельзя, но лучше уточнить у почтового провайдера.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214529) 6 лет назад
Попробуй написать в техподдержку ...У них возможно есть бекапы