Что если хочется пить без остановки

Вован Мытарев Мыслитель (9415), закрыт 6 лет назад
Постоянно хочется пить пить выпил литр воды ещё хочется потом ещё и так всё время даже ночью просыпаюсь и пару кружек чая пью
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Идти к эндокринологу и провериться на диабет для начала. Заодно не мешает и почки проверить.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) 6 лет назад
Ну и пей на здоровье. Только в меру, понемногу. А вообще то проверь сахар.
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
Просто это у тебя сахарный диабет. Иди к врачу.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 6 лет назад
Меньше ешь соленого и сдай анализы. Если нет диабета и проблем с почками, то ты просто водохлёб.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
да, ответили выше...
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Воды? Да это безвредно. Водки хочется без остановки и это очень дорого
ИП НЭННИ Мастер (1966) 6 лет назад
тогда пейте без остановки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242036) 6 лет назад
если при этом также много мочи и слабость, то ступай к терапевту
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Ничего страшного... всего-навсего диабет...