Как скачать только каталог (дополнение) Вампиры в игру Sims 4.

Добрый день .У меня есть пиратская игра Sims 4 уже со всеми дополнениями не хватает только вампиров .Где скачать и как установить только это дополнение .МНЕ НЕ НУЖНЫ ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ .
Zlorigin не предлагать это хрень !!!Заранее спасибо за ответ )))

У тебя есть пиратка репак. Так перехэшируй раздачу и последнее дополнение тебе докачается в дистрибутив. Переустановишь игру с дистрибутива вернешь сохранки и все.
"Zlorigin не предлагать это хрень !!!" Zlorigin не предлагаю реально хрень