Как скачать только каталог (дополнение) Вампиры в игру Sims 4.

Lilit Adelaidi Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Добрый день .У меня есть пиратская игра Sims 4 уже со всеми дополнениями не хватает только вампиров .Где скачать и как установить только это дополнение .МНЕ НЕ НУЖНЫ ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ .
Zlorigin не предлагать это хрень !!!Заранее спасибо за ответ )))
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
У тебя есть пиратка репак. Так перехэшируй раздачу и последнее дополнение тебе докачается в дистрибутив. Переустановишь игру с дистрибутива вернешь сохранки и все.
"Zlorigin не предлагать это хрень !!!" Zlorigin не предлагаю реально хрень
Lilit AdelaidiУченик (107) 7 лет назад
А как это сделать ?
Константин Высший разум (315694) Вот например инструкция на видео https://www.youtube.com/watch?v=ZK4DgW1UdO8 Так можно сделать с любой игрой в том числе и с симсами
ПавелПросветленный (26017) 7 лет назад
Если торрент файл обновили (что не факт), то его так или иначе надо скачать заново и уже потом перехэшировать. А если это ещё и репак, то его придётся скачать заного целиком, так как дополнения суют в инсталятор, в следствии чего хэш сумма всех .bin файлов меняется.
Константин Высший разум (315694) если дистрибутив остался то все просто заменил торрент файл нажал пересчитсать кэш и все. Да и репаки норм все обновляются DLC по одному качать не всегда хорошая идея ибо еще нужно будет найти патч обновляющий версию игры
Остальные ответы