Сделайте пожалуйста расклад на будущее. Особенно личная жизнь интересует! Спасибо

Татьяна Золотарева Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Татьяна 15.07.78
Лучший ответ
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Мужчины не задерживаются и в будущем будут с этим проблемы
Татьяна ЗолотареваУченик (89) 6 лет назад
В чем причина ?( Вы правы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Не привязывайтесь к описанию внешности, он будет возможно не таким как его опишут, и вы можете долго блуждать пока снова встретите его, могу сказать что ближайшеем будущее встретите его, будут хорошие отношения, но пока брак не показывают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Выпал женатый мужчина, который рядом с вами в любую трудную минуту!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В ближайшее время все останется так же как сейчас, не знаю хорошо ли это для вас или нет. Что бы произошли изменения надо выйти из прошлого, а вы пока не хотите этого.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Сделала расклад рун на вашу проблему.

Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.

Совет :
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.

Будущее :

Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
"Как узнать что со мной случится в будущем"?
- Вы сможете сами спрогнозировать свои события. Как это делают люди? Они учатся, работают, рассчитывая свои силы, поддержку родных и близких. Личную жизнь строят, исходя из желания близости, имея добрые намерения и умея найти подходящего партнёра. Напишите для себя что вы имеет и что умеете из перечисленного. Если не получится спрогнозировать свои отношения, то можете обратиться к психологу, или почитать статьи на тему как люди находят свою пару, или зарегистрироваться на сайте поиска жениха.

Читайте статью
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества.
Цитата:
"финансовый романтик, называющий себя «практикующим магом и астрологом», разослал сообщения с обещаниями помочь «наладить энергетические денежные каналы». Через три дня после электронного контакта с «практикующим магом» для вас рассчитают «каналы приема энергии денег» и останется только открыть этот канал и приготовить пустой мешок для денег. И хотя он клянется, что сделает это бесплатно, его корысть очевидна – вначале нужно «законтачить» глупых и доверчивых людей, а потом так засорить им мозги, чтобы открылся «обратный» «денежный канал» – от их кармана в сторону «мага-астролога»."

Ясновидение - не более чем салонный трюк.
Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Не надейтесь на экстрасенсов и разные шаманства. Это система заблуждений и затуманивания ума для получения денег.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 6 лет назад
знаете мужчину
с которым будет гражданский брак