Страшно ехать в лагерь

Люба Михайлова Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
боюсь ехать в лагерь, что не полажу с отрядом, будут плохие вожатые. Меня записали против воли :( Подскажите как это - ехать в лагерь.
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46812) 7 лет назад
Будь наглой и все у тебя в лагере будет хорошо!
Искандер Винтру Оракул (78938) 7 лет назад
я ездил все детство, каждый раз сидел и смотрел как уезжают автобусы на которых мы приехали и думал, что еще 28 дней ждать когда они вернутся, но потом все складывалось заебись и возвращатся не хотелось.
мамажан мамажанов Просветленный (21689) 7 лет назад
Это же лагерь отдыха, если что бей в пах.
Арина Арина Просветленный (42310) 7 лет назад
я тоже никогда не любила лагеря а меня туда отправляли насильно
Andruxa Просветленный (27906) 7 лет назад
лагерь не колыма - вернешься)))
Мистер Твистер Мудрец (15789) 7 лет назад
Не боись! Мой тоже первый раз трусил. Пока ехал до лагеря на автобусе, уже все страхи позабыл. Возьми с собой семечек пару пачек - универсальное средство знакомства.