Как можно, расшифровать аббревиатуру Г. К. А. Т. ?+

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2418), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
http://xn--80apalagi5bzg.xn--p1ai/master
"В октябре 2011 года Герман Греф был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков"
Допустим Г -понятно, а К. А. Т. -что такое?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 6 лет назад
Так я ж на это отвечал -
Как мог, старался выражаться
И версию свою сказал.
Прошу на то не обижаться
Za PobedyГуру (2634) 6 лет назад
сам ответил..
сам проголосовал
Один и тот же спрашивал, и один и тот же отвечал по второму разу? Неужто скромности не хватило удержаться, чтобы не проехаться по второму разу по уже использованному билету!
Остальные ответы
Elena Bazhanava Профи (649) 6 лет назад
возми изначальное
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2418) 6 лет назад
изначальное чего?
Elena Bazhanava Профи (649) 0 в какой системе?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206794) 6 лет назад
Не понял, - чё массонская тема покатила что ли? Обоснуй

Орден Иллюминатов существует и развивается благодаря его лидеру, хранителю тайных знаний, Великому Магистру, чьё истинное имя является совершенной тайной братства. Иллюминаты знают его как Г. К. А. Т. – это имя используется во всех внутренних документах и материалах Ордена.

Великий Магистр является главой и важнейшим звеном Магистрата Ордена, а также духовным наставником и покровителем всех Посвящённых. Его вклад в развитие человечества и прогресс науки трудно переоценить. Являясь судьёй совета двенадцати мудрейших представителей древних аристократических родов, он являет волю Божественного Провидения и направляет человечество на его пути из тьмы неведения к свету Познания.

Обратиться к Великому Магистру можно через доверенных братьев-минервалов. Чести прямого обращения удостоены только Посвящённые VII Степени и члены Магистрата Ордена.
http://иллюминат.рф/master
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Великий_магистр_ордена
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2418) 6 лет назад
а её не было раньше? войну и мир не читал?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206794) Так там все дворяне игрались в это масонство после общей поездки во францию 1812..и чё?
Борис-животное Просветленный (29560) 6 лет назад
Великий Магистр Городского клуба аутистов Твери.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Сам "броню" напрягай!

Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.

Есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат вообще не виноват
Что он и туп и быдловат
Путиноида вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку". Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное у кого конкретно.
Желаете дать точный, мудрый и конкретный комментарий? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Это страшная тайна мирового правительства.
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
Гражданский Кодекс Административных Коммуникаций
Некто Мыслитель (5838) 6 лет назад
Горяче Катаных и Абразивных Технологий.
Городских Коммуникаций и Ауто Тренинга
Глиссады, Курса и Автомата Тяги
Городов, Краев и Автономных Территорий
и т. д.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Геката. Древнегреческая богиня колдовства и ворожбы.
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
главные климатические атомные технологии))
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Государственный Комитет по Абстрактной Тематике

(будет создан для трудоустройства очередного вороватого чинуши высшего ранга)
Валерий Парнокопытин Ученик (114) 6 лет назад
ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР АРХАНГЕЛЬСКА И ТВЕРИ
Жучка Просветленный (29873) 6 лет назад
Вопрос конечно интересный...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 6 лет назад
Букву Г ты уже истолковал сам?
А слово КАТ в старорусском языке означало то, что теперь называют пространно - "особо опасный преступник".