Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
7 лет назад
Что во фразе "скоро выйдет из строя" Вас смущает?
Вы разбираетесь в жестких дисках, разобрали его, протестировали и убедились что он работоспособен?
Диск скоро сломается, нужен НОВЫЙ диск. Из магазина.
Когда нажимаю на сообщение: "Установка Windows на данный жесткий диск невозможна. Возможно, этот диск скоро выйдет из строя. Если доступны другие жесткие диски, установите Windows на другой диск. "
но, кнопка "Далее" - доступна и, я могу начать установку. Однако, в процессе распаковки файлов выскакивало две разные ошибки (я пытался несколько раз, почти каждый раз разные ошибки) .
Первая ошибка: 0x80070015
Вторая ошибка: 0x8007005D
Проделывал различные манипуляции с разделами HDD, форматировал, удалял, снова создавал.
Также, было один раз, что в процессе установки выскочила ошибка, я нажал "OK" и, попытался начать установку сначала! Но, на этот раз установщик вообще не видел HDD и его разделы, он говорил, что нужны драйвера. Я скачал драйвера, перезапустил установку, но дров установщик не видел. Пробовал оставлять в архиве и двже распакововал. Вообщем не знаю что делать, помогите пожалуйста ;)